メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
法善寺交番20:41 着
-
赤羽都営住宅20:42 着
-
赤羽郷20:43 着
-
赤羽西六丁目20:44 着
-
志村二中20:45 着
-
小豆沢住宅20:46 着
-
志村四小20:47 着
-
小豆沢二丁目20:48 着
-
志村坂上区民事務所20:50 着
-
志村坂上20:51 着
-
志村二丁目20:52 着
-
志村小学校20:53 着
-
中台二丁目20:54 着
-
中台三丁目20:57 着
-
環八高速下20:57 着
-
西台交差点南20:58 着
-
西台中学校20:59 着
-
蓮根二丁目21:00 着
-
西台駅21:03 着
-
地下鉄検車場21:03 着
-
高島平九丁目21:05 着
-
高島平操車場21:08着