メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
三室中学校19:05 着
-
松ノ木19:05 着
-
松ノ木東公園19:06 着
-
芝原小学校19:07 着
-
芝原19:08 着
-
芝原三丁目19:08 着
-
尾間木北19:09 着
-
尾間木19:10 着
-
会の谷19:11 着
-
尾間木小入口19:12 着
-
大牧吉場19:13 着
-
東浦和駅19:18 着
-
東谷19:19 着
-
井沼方19:20 着
-
イーストシティ19:21 着
-
大谷口向19:22 着
-
明花19:25 着
-
広ヶ谷戸19:26 着
-
稲荷越19:26 着
-
大谷口県営住宅19:27 着
-
坊の在家19:29 着
-
太田窪三丁目19:29 着
-
太田窪19:31 着
-
大在家19:32 着
-
前地三丁目19:32 着
-
日の出通り(浦和区)19:33 着
-
浦和駅東口19:38着