メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
芝原07:36 着
-
芝原三丁目07:36 着
-
尾間木北07:37 着
-
尾間木07:38 着
-
会の谷07:39 着
-
尾間木小入口07:39 着
-
大牧吉場07:40 着
-
東浦和駅07:46 着
-
東谷07:47 着
-
井沼方07:48 着
-
イーストシティ07:49 着
-
大谷口向07:50 着
-
明花07:53 着
-
広ヶ谷戸07:54 着
-
稲荷越07:54 着
-
大谷口県営住宅07:55 着
-
坊の在家07:57 着
-
太田窪三丁目07:57 着
-
太田窪07:58 着
-
大在家07:59 着
-
前地三丁目07:59 着
-
日の出通り(浦和区)08:00 着
-
浦和駅東口08:05着