メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
三室中学校18:23 着
-
松ノ木18:23 着
-
松ノ木東公園18:24 着
-
芝原小学校18:25 着
-
芝原18:26 着
-
芝原三丁目18:26 着
-
尾間木北18:27 着
-
尾間木18:28 着
-
会の谷18:29 着
-
尾間木小入口18:30 着
-
大牧吉場18:31 着
-
東浦和駅18:37 着
-
東谷18:38 着
-
井沼方18:39 着
-
イーストシティ18:40 着
-
大谷口向18:41 着
-
明花18:44 着
-
広ヶ谷戸18:45 着
-
稲荷越18:45 着
-
大谷口県営住宅18:46 着
-
坊の在家18:48 着
-
太田窪三丁目18:48 着
-
太田窪18:50 着
-
大在家18:51 着
-
前地三丁目18:51 着
-
日の出通り(浦和区)18:52 着
-
浦和駅東口18:59着