メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
芝原08:46 着
-
芝原三丁目08:46 着
-
尾間木北08:47 着
-
尾間木08:48 着
-
会の谷08:49 着
-
尾間木小入口08:49 着
-
大牧吉場08:50 着
-
東浦和駅08:56 着
-
東谷08:57 着
-
井沼方08:58 着
-
イーストシティ08:59 着
-
大谷口向09:00 着
-
明花09:03 着
-
広ヶ谷戸09:04 着
-
稲荷越09:04 着
-
大谷口県営住宅09:05 着
-
坊の在家09:07 着
-
太田窪三丁目09:07 着
-
太田窪09:08 着
-
大在家09:09 着
-
前地三丁目09:09 着
-
日の出通り(浦和区)09:10 着
-
浦和駅東口09:17着