メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
芝原08:59 着
-
芝原三丁目08:59 着
-
尾間木北09:00 着
-
尾間木09:01 着
-
会の谷09:02 着
-
尾間木小入口09:02 着
-
大牧吉場09:03 着
-
東浦和駅09:09 着
-
東谷09:10 着
-
井沼方09:11 着
-
イーストシティ09:12 着
-
大谷口向09:13 着
-
明花09:16 着
-
広ヶ谷戸09:17 着
-
稲荷越09:17 着
-
大谷口県営住宅09:18 着
-
坊の在家09:20 着
-
太田窪三丁目09:20 着
-
太田窪09:22 着
-
大在家09:23 着
-
前地三丁目09:23 着
-
日の出通り(浦和区)09:24 着
-
浦和駅東口09:32着