メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
三室中学校15:46 着
-
松ノ木15:46 着
-
松ノ木東公園15:47 着
-
芝原小学校15:48 着
-
芝原15:49 着
-
芝原三丁目15:49 着
-
尾間木北15:50 着
-
尾間木15:51 着
-
会の谷15:52 着
-
尾間木小入口15:53 着
-
大牧吉場15:54 着
-
東浦和駅16:00 着
-
東谷16:01 着
-
井沼方16:02 着
-
イーストシティ16:03 着
-
大谷口向16:04 着
-
明花16:07 着
-
広ヶ谷戸16:08 着
-
稲荷越16:08 着
-
大谷口県営住宅16:09 着
-
坊の在家16:11 着
-
太田窪三丁目16:11 着
-
太田窪16:13 着
-
大在家16:14 着
-
前地三丁目16:14 着
-
日の出通り(浦和区)16:15 着
-
浦和駅東口16:23着