メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
三室中学校17:46 着
-
松ノ木17:46 着
-
松ノ木東公園17:47 着
-
芝原小学校17:48 着
-
芝原17:49 着
-
芝原三丁目17:49 着
-
尾間木北17:50 着
-
尾間木17:51 着
-
会の谷17:52 着
-
尾間木小入口17:52 着
-
大牧吉場17:53 着
-
東浦和駅17:59 着
-
東谷18:00 着
-
井沼方18:01 着
-
イーストシティ18:02 着
-
大谷口向18:03 着
-
明花18:06 着
-
広ヶ谷戸18:07 着
-
稲荷越18:07 着
-
大谷口県営住宅18:08 着
-
坊の在家18:10 着
-
太田窪三丁目18:10 着
-
太田窪18:12 着
-
大在家18:13 着
-
前地三丁目18:13 着
-
日の出通り(浦和区)18:14 着
-
浦和駅東口18:22着