メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
三室中学校21:30 着
-
松ノ木21:30 着
-
松ノ木東公園21:31 着
-
芝原小学校21:32 着
-
芝原21:33 着
-
芝原三丁目21:33 着
-
尾間木北21:34 着
-
尾間木21:35 着
-
会の谷21:36 着
-
尾間木小入口21:36 着
-
大牧吉場21:37 着
-
東浦和駅21:42 着
-
東谷21:43 着
-
井沼方21:44 着
-
イーストシティ21:45 着
-
大谷口向21:46 着
-
明花21:49 着
-
広ヶ谷戸21:50 着
-
稲荷越21:50 着
-
大谷口県営住宅21:51 着
-
坊の在家21:52 着
-
太田窪三丁目21:52 着
-
太田窪21:53 着
-
大在家21:54 着
-
前地三丁目21:54 着
-
日の出通り(浦和区)21:55 着
-
浦和駅東口22:00着