メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
芝原小学校17:04 着
-
芝原17:05 着
-
芝原三丁目17:05 着
-
尾間木北17:06 着
-
尾間木17:07 着
-
会の谷17:08 着
-
尾間木小入口17:09 着
-
大牧吉場17:10 着
-
東浦和駅17:16 着
-
東谷17:17 着
-
井沼方17:18 着
-
イーストシティ17:19 着
-
大谷口向17:20 着
-
明花17:23 着
-
広ヶ谷戸17:24 着
-
稲荷越17:24 着
-
大谷口県営住宅17:25 着
-
坊の在家17:27 着
-
太田窪三丁目17:27 着
-
太田窪17:29 着
-
大在家17:30 着
-
前地三丁目17:30 着
-
日の出通り(浦和区)17:32 着
-
浦和駅東口17:40着