メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
松ノ木東公園21:19 着
-
芝原小学校21:20 着
-
芝原21:21 着
-
芝原三丁目21:21 着
-
尾間木北21:22 着
-
尾間木21:23 着
-
会の谷21:24 着
-
尾間木小入口21:24 着
-
大牧吉場21:25 着
-
東浦和駅21:30 着
-
東谷21:31 着
-
井沼方21:32 着
-
イーストシティ21:33 着
-
大谷口向21:34 着
-
明花21:37 着
-
広ヶ谷戸21:38 着
-
稲荷越21:38 着
-
大谷口県営住宅21:39 着
-
坊の在家21:40 着
-
太田窪三丁目21:40 着
-
太田窪21:41 着
-
大在家21:42 着
-
前地三丁目21:42 着
-
日の出通り(浦和区)21:43 着
-
浦和駅東口21:48着