メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
常盤台教会17:38 着
-
ときわ台駅17:39 着
-
常盤台一丁目17:40 着
-
常盤台郵便局17:41 着
-
富士見台小学校17:42 着
-
北豊島工業高校17:43 着
-
富士見町17:44 着
-
大和町(板橋本町駅)17:45 着
-
稲荷台17:46 着
-
姥ヶ橋17:47 着
-
上十条五丁目17:48 着
-
王子第三小学校17:49 着
-
十条仲原二丁目17:50 着
-
中十条四丁目17:51 着
-
東十条四丁目17:52 着
-
神谷一丁目17:53 着
-
北区神谷町17:55 着
-
王子五丁目(王子神谷駅)17:56 着
-
王子四丁目17:57 着
-
王子三丁目17:59 着
-
王子二丁目18:01 着
-
王子駅18:10着