メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
埼玉会館16:52 着
-
県庁前16:53 着
-
附属中学校16:54 着
-
別所沼公園16:55 着
-
中浦和駅16:57 着
-
関16:58 着
-
田島16:59 着
-
高畠17:01 着
-
新開入口17:03 着
-
櫃沼17:04 着
-
さくら草公園17:05 着
-
秋ヶ瀬橋17:09 着
-
下宗岡三丁目17:10 着
-
宗岡17:12 着
-
宗岡公民館17:13 着
-
宗岡小学校17:15 着
-
北美町17:16 着
-
いろは橋17:18 着
-
志木市役所17:19 着
-
市場坂上17:21 着
-
富士道入口17:22 着
-
上町17:23 着
-
昭和新道17:24 着
-
双葉町17:25 着
-
東町(志木市)17:27 着
-
志木駅東口17:32着