メニュー
停車バス停
-
浦和駅西口11:50 発
-
県庁通り11:51 着
-
埼玉会館11:52 着
-
県庁前11:53 着
-
附属中学校11:54 着
-
別所沼公園11:55 着
-
中浦和駅11:56 着
-
関11:57 着
-
田島11:59 着
-
高畠12:01 着
-
新開入口12:02 着
-
櫃沼12:03 着
-
さくら草公園12:04 着
-
秋ヶ瀬橋12:07 着
-
下宗岡三丁目12:08 着
-
宗岡12:09 着
-
宗岡公民館12:10 着
-
宗岡小学校12:12 着
-
北美町12:13 着
-
いろは橋12:14 着
-
志木市役所12:15 着
-
市場坂上12:17 着
-
富士道入口12:18 着
-
上町12:19 着
-
昭和新道12:20 着
-
双葉町12:21 着
-
東町(志木市)12:22 着
-
志木駅東口12:27着