メニュー
停車バス停
-
浦和駅西口13:30 発
-
県庁通り13:31 着
-
埼玉会館13:32 着
-
県庁前13:33 着
-
附属中学校13:34 着
-
別所沼公園13:35 着
-
中浦和駅13:36 着
-
関13:37 着
-
田島13:39 着
-
高畠13:41 着
-
新開入口13:42 着
-
櫃沼13:43 着
-
さくら草公園13:44 着
-
秋ヶ瀬橋13:47 着
-
下宗岡三丁目13:48 着
-
宗岡13:49 着
-
宗岡公民館13:50 着
-
宗岡小学校13:52 着
-
北美町13:53 着
-
いろは橋13:54 着
-
志木市役所13:55 着
-
市場坂上13:57 着
-
富士道入口13:58 着
-
上町13:59 着
-
昭和新道14:00 着
-
双葉町14:01 着
-
東町(志木市)14:02 着
-
志木駅東口14:07着