メニュー
停車バス停
-
浦和駅西口13:50 発
-
県庁通り13:51 着
-
埼玉会館13:52 着
-
県庁前13:53 着
-
附属中学校13:54 着
-
別所沼公園13:55 着
-
中浦和駅13:56 着
-
関13:57 着
-
田島13:59 着
-
高畠14:01 着
-
新開入口14:02 着
-
櫃沼14:03 着
-
さくら草公園14:04 着
-
秋ヶ瀬橋14:07 着
-
下宗岡三丁目14:08 着
-
宗岡14:09 着
-
宗岡公民館14:10 着
-
宗岡小学校14:12 着
-
北美町14:13 着
-
いろは橋14:14 着
-
志木市役所14:15 着
-
市場坂上14:17 着
-
富士道入口14:18 着
-
上町14:19 着
-
昭和新道14:20 着
-
双葉町14:21 着
-
東町(志木市)14:22 着
-
志木駅東口14:27着