メニュー
停車バス停
-
浦和駅西口20:52 発
-
県庁通り20:53 着
-
埼玉会館20:54 着
-
県庁前20:55 着
-
附属中学校20:56 着
-
別所沼公園20:57 着
-
中浦和駅20:58 着
-
関20:59 着
-
田島21:00 着
-
高畠21:01 着
-
新開入口21:03 着
-
櫃沼21:04 着
-
さくら草公園21:05 着
-
秋ヶ瀬橋21:07 着
-
下宗岡三丁目21:08 着
-
宗岡21:09 着
-
宗岡公民館21:10 着
-
宗岡小学校21:12 着
-
北美町21:13 着
-
いろは橋21:14 着
-
志木市役所21:15 着
-
市場坂上21:16 着
-
富士道入口21:17 着
-
上町21:18 着
-
昭和新道21:19 着
-
双葉町21:20 着
-
東町(志木市)21:21 着
-
志木駅東口21:27着