メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
県庁前06:33 着
-
附属中学校06:34 着
-
別所沼公園06:35 着
-
中浦和駅06:36 着
-
関06:37 着
-
田島06:38 着
-
高畠06:40 着
-
新開入口06:42 着
-
櫃沼06:43 着
-
さくら草公園06:45 着
-
秋ヶ瀬橋06:48 着
-
下宗岡三丁目06:49 着
-
宗岡06:50 着
-
宗岡公民館06:51 着
-
宗岡小学校06:53 着
-
北美町06:54 着
-
いろは橋06:55 着
-
志木市役所06:56 着
-
市場坂上06:57 着
-
富士道入口06:58 着
-
上町06:59 着
-
昭和新道07:00 着
-
双葉町07:01 着
-
東町(志木市)07:02 着
-
志木駅東口07:06着