メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
県庁前19:58 着
-
附属中学校19:59 着
-
別所沼公園20:00 着
-
中浦和駅20:01 着
-
関20:02 着
-
田島20:03 着
-
高畠20:05 着
-
新開入口20:07 着
-
櫃沼20:08 着
-
さくら草公園20:09 着
-
秋ヶ瀬橋20:12 着
-
下宗岡三丁目20:13 着
-
宗岡20:14 着
-
宗岡公民館20:15 着
-
宗岡小学校20:17 着
-
北美町20:18 着
-
いろは橋20:19 着
-
志木市役所20:20 着
-
市場坂上20:22 着
-
富士道入口20:23 着
-
上町20:24 着
-
昭和新道20:25 着
-
双葉町20:26 着
-
東町(志木市)20:27 着
-
志木駅東口20:33着