メニュー
停車バス停
-
大宮駅東口20:08 発
-
大宮大門町20:08 着
-
氷川参道20:09 着
-
東町一丁目(大宮区)20:10 着
-
南堀の内20:11 着
-
天沼中央通り20:12 着
-
自治医大医療センター入口20:13 着
-
中川20:14 着
-
八幡20:15 着
-
南中野20:17 着
-
日大前20:20 着
-
庚申塚20:20 着
-
片柳郵便局20:21 着
-
片柳支所20:22 着
-
片柳小学校20:23 着
-
染谷入口20:23 着
-
上山20:24 着
-
山村20:25 着
-
根木輪20:25 着
-
染谷新道20:26 着
-
三崎台20:30 着
-
締切橋20:30 着
-
野田宝永20:31 着
-
さぎ山記念公園20:32 着
-
浦和東高校入口20:33 着
-
代山20:34 着
-
浦和学院高校20:35着