メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
氷川参道18:19 着
-
東町一丁目(大宮区)18:20 着
-
南堀の内18:21 着
-
天沼中央通り18:22 着
-
自治医大医療センター入口18:23 着
-
中川18:24 着
-
八幡18:25 着
-
南中野18:27 着
-
日大前18:30 着
-
庚申塚18:30 着
-
片柳郵便局18:31 着
-
片柳支所18:32 着
-
片柳小学校18:33 着
-
染谷入口18:33 着
-
上山18:34 着
-
山村18:35 着
-
根木輪18:35 着
-
染谷新道18:36 着
-
三崎台18:40 着
-
締切橋18:40 着
-
野田宝永18:41 着
-
さぎ山記念公園18:42 着
-
浦和東高校入口18:43 着
-
代山18:44 着
-
浦和学院高校18:47着