メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
東町一丁目(大宮区)20:38 着
-
南堀の内20:39 着
-
天沼中央通り20:40 着
-
自治医大医療センター入口20:41 着
-
中川20:42 着
-
八幡20:43 着
-
南中野20:45 着
-
日大前20:48 着
-
庚申塚20:48 着
-
片柳郵便局20:49 着
-
片柳支所20:50 着
-
片柳小学校20:51 着
-
染谷入口20:51 着
-
上山20:52 着
-
山村20:53 着
-
根木輪20:53 着
-
染谷新道20:54 着
-
三崎台20:58 着
-
締切橋20:58 着
-
野田宝永20:59 着
-
さぎ山記念公園21:00 着
-
浦和東高校入口21:01 着
-
代山21:02 着
-
浦和学院高校21:03着