メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
八幡小学校北15:37 着
-
東京北医療センター入口15:38 着
-
北赤羽駅入口15:40 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)15:40 着
-
小豆沢公園15:41 着
-
小豆沢通り15:42 着
-
志村坂下15:44 着
-
志村三丁目駅15:49 着
-
志村四中15:49 着
-
相生橋15:50 着
-
蓮根一丁目15:51 着
-
志村健康福祉センター入口15:52 着
-
西台交差点15:53 着
-
大東文化大学15:56 着
-
徳丸七丁目15:57 着
-
紅梅小学校15:58 着
-
徳丸西15:59 着
-
四葉町16:03 着
-
赤塚八丁目16:04 着
-
赤塚庁舎16:05 着
-
赤塚小学校16:06 着
-
六道の辻16:07 着
-
成増三丁目16:09 着
-
成増駅北口16:12着