メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤羽台三丁目16:28 着
-
八幡小学校北16:29 着
-
東京北医療センター入口16:30 着
-
北赤羽駅入口16:32 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)16:32 着
-
小豆沢公園16:33 着
-
小豆沢通り16:34 着
-
志村坂下16:36 着
-
志村三丁目駅16:41 着
-
志村四中16:41 着
-
相生橋16:42 着
-
蓮根一丁目16:43 着
-
志村健康福祉センター入口16:44 着
-
西台交差点16:45 着
-
大東文化大学16:48 着
-
徳丸七丁目16:49 着
-
紅梅小学校16:50 着
-
徳丸西16:51 着
-
四葉町16:56 着
-
赤塚八丁目16:57 着
-
赤塚庁舎16:58 着
-
赤塚小学校16:59 着
-
六道の辻17:00 着
-
成増三丁目17:03 着
-
成増駅北口17:06着