メニュー
停車バス停
-
浦和学院高校06:35 発
-
浦和学院高校入口06:35 着
-
代山06:36 着
-
浦和東高校入口06:36 着
-
さぎ山記念公園06:37 着
-
野田宝永06:38 着
-
締切橋06:38 着
-
三崎台06:39 着
-
染谷新道06:39 着
-
根木輪06:40 着
-
山村06:40 着
-
上山06:41 着
-
染谷入口06:41 着
-
片柳小学校06:42 着
-
片柳支所06:42 着
-
片柳郵便局06:44 着
-
庚申塚06:44 着
-
日大前06:45 着
-
南中野06:45 着
-
八幡06:47 着
-
中川06:48 着
-
自治医大医療センター入口06:49 着
-
天沼中央通り06:51 着
-
南堀の内06:52 着
-
東町一丁目(大宮区)06:54 着
-
氷川参道06:55 着
-
大宮大門町06:57 着
-
大宮駅東口07:02着