メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
代山07:38 着
-
浦和東高校入口07:38 着
-
さぎ山記念公園07:39 着
-
野田宝永07:40 着
-
締切橋07:40 着
-
三崎台07:43 着
-
染谷新道07:43 着
-
根木輪07:44 着
-
山村07:44 着
-
上山07:45 着
-
染谷入口07:45 着
-
片柳小学校07:46 着
-
片柳支所07:47 着
-
片柳郵便局07:50 着
-
庚申塚07:51 着
-
日大前07:52 着
-
南中野07:52 着
-
八幡07:54 着
-
中川07:55 着
-
自治医大医療センター入口07:56 着
-
天沼中央通り07:58 着
-
南堀の内07:59 着
-
東町一丁目(大宮区)08:01 着
-
氷川参道08:03 着
-
大宮大門町08:05 着
-
大宮駅東口08:14着