メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
市民会館入口18:51 着
-
常盤一丁目18:52 着
-
常盤二丁目18:53 着
-
常盤四丁目18:54 着
-
六間道路(浦和区)18:56 着
-
市役所北口(さいたま市)18:57 着
-
水道局前18:58 着
-
大戸18:59 着
-
西戸橋19:00 着
-
日向19:01 着
-
南元宿19:02 着
-
町谷19:05 着
-
町谷三丁目19:06 着
-
栄和19:07 着
-
道場19:08 着
-
十石田19:10 着
-
埼大裏19:11 着
-
諏訪前橋19:12 着
-
下大久保19:13 着
-
中島19:16 着
-
浦和北高校19:18 着
-
大久保支所19:19 着
-
塚本19:20 着
-
やつしまニュータウン19:21 着
-
大久保浄水場19:26着