メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
市民会館入口20:39 着
-
常盤一丁目20:40 着
-
常盤二丁目20:40 着
-
常盤四丁目20:41 着
-
六間道路(浦和区)20:42 着
-
市役所北口(さいたま市)20:43 着
-
水道局前20:44 着
-
大戸20:45 着
-
西戸橋20:46 着
-
日向20:47 着
-
南元宿20:48 着
-
町谷20:50 着
-
町谷三丁目20:51 着
-
栄和20:52 着
-
道場20:53 着
-
十石田20:54 着
-
埼大裏20:55 着
-
諏訪前橋20:55 着
-
下大久保20:56 着
-
中島20:58 着
-
浦和北高校20:59 着
-
大久保支所21:00 着
-
塚本21:01 着
-
やつしまニュータウン21:02 着
-
大久保浄水場21:05着