メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
市民会館入口21:14 着
-
常盤一丁目21:15 着
-
常盤二丁目21:15 着
-
常盤四丁目21:16 着
-
六間道路(浦和区)21:17 着
-
市役所北口(さいたま市)21:18 着
-
水道局前21:19 着
-
大戸21:20 着
-
西戸橋21:21 着
-
日向21:22 着
-
南元宿21:23 着
-
町谷21:25 着
-
町谷三丁目21:26 着
-
栄和21:27 着
-
道場21:28 着
-
十石田21:29 着
-
埼大裏21:30 着
-
諏訪前橋21:30 着
-
下大久保21:31 着
-
中島21:33 着
-
浦和北高校21:34 着
-
大久保支所21:35 着
-
塚本21:36 着
-
やつしまニュータウン21:37 着
-
大久保浄水場21:40着