メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
市民会館入口06:16 着
-
常盤一丁目06:17 着
-
常盤二丁目06:17 着
-
常盤四丁目06:18 着
-
六間道路(浦和区)06:19 着
-
市役所北口(さいたま市)06:20 着
-
水道局前06:20 着
-
大戸06:21 着
-
西戸橋06:22 着
-
日向06:23 着
-
南元宿06:24 着
-
町谷06:26 着
-
町谷三丁目06:27 着
-
栄和06:28 着
-
道場06:29 着
-
十石田06:30 着
-
埼大裏06:31 着
-
諏訪前橋06:31 着
-
下大久保06:32 着
-
中島06:34 着
-
浦和北高校06:35 着
-
大久保支所06:36 着
-
塚本06:37 着
-
やつしまニュータウン06:38 着
-
大久保浄水場06:41着