メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
市民会館入口16:43 着
-
常盤一丁目16:44 着
-
常盤二丁目16:45 着
-
常盤四丁目16:46 着
-
六間道路(浦和区)16:48 着
-
市役所北口(さいたま市)16:49 着
-
水道局前16:50 着
-
大戸16:51 着
-
西戸橋16:52 着
-
日向16:53 着
-
南元宿16:54 着
-
町谷16:57 着
-
町谷三丁目16:58 着
-
栄和16:59 着
-
道場17:00 着
-
十石田17:02 着
-
埼大裏17:03 着
-
諏訪前橋17:04 着
-
下大久保17:05 着
-
中島17:08 着
-
浦和北高校17:09 着
-
大久保支所17:10 着
-
塚本17:11 着
-
やつしまニュータウン17:12 着
-
大久保浄水場17:17着