メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
市民会館入口22:43 着
-
常盤一丁目22:44 着
-
常盤二丁目22:44 着
-
常盤四丁目22:45 着
-
六間道路(浦和区)22:46 着
-
市役所北口(さいたま市)22:47 着
-
水道局前22:48 着
-
大戸22:49 着
-
西戸橋22:50 着
-
日向22:51 着
-
南元宿22:52 着
-
町谷22:54 着
-
町谷三丁目22:55 着
-
栄和22:56 着
-
道場22:57 着
-
十石田22:58 着
-
埼大裏22:59 着
-
諏訪前橋22:59 着
-
下大久保23:00 着
-
中島23:01 着
-
浦和北高校23:02 着
-
大久保支所23:02 着
-
塚本23:03 着
-
やつしまニュータウン23:04 着
-
大久保浄水場23:07着