メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
東町一丁目(大宮区)16:27 着
-
南堀の内16:28 着
-
天沼一丁目16:29 着
-
堀の内一丁目16:29 着
-
堀の内橋16:30 着
-
天沼町16:31 着
-
芝川新橋16:32 着
-
中川坂上16:33 着
-
西中野16:34 着
-
南中野16:35 着
-
日大前16:37 着
-
庚申塚16:37 着
-
片柳郵便局16:38 着
-
片柳支所16:39 着
-
片柳小学校16:40 着
-
染谷入口16:41 着
-
上山16:42 着
-
山村16:43 着
-
根木輪16:44 着
-
染谷新道16:45 着
-
三崎台16:47 着
-
締切橋16:48 着
-
野田宝永16:49 着
-
さいたま東営業所16:53着