メニュー
停車バス停
-
大宮駅東口22:30 発
-
大宮大門町22:30 着
-
氷川参道22:31 着
-
東町一丁目(大宮区)22:32 着
-
南堀の内22:33 着
-
天沼一丁目22:34 着
-
堀の内一丁目22:34 着
-
堀の内橋22:35 着
-
天沼町22:36 着
-
芝川新橋22:36 着
-
中川坂上22:37 着
-
西中野22:38 着
-
南中野22:39 着
-
日大前22:40 着
-
庚申塚22:40 着
-
片柳郵便局22:41 着
-
片柳支所22:42 着
-
片柳小学校22:43 着
-
染谷入口22:43 着
-
上山22:44 着
-
山村22:45 着
-
根木輪22:46 着
-
染谷新道22:47 着
-
三崎台22:48 着
-
締切橋22:49 着
-
野田宝永22:50 着
-
さいたま東営業所22:53着