メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
大宮大門町08:42 着
-
氷川参道08:43 着
-
東町一丁目(大宮区)08:44 着
-
南堀の内08:45 着
-
天沼一丁目08:46 着
-
堀の内一丁目08:46 着
-
堀の内橋08:47 着
-
天沼町08:48 着
-
芝川新橋08:49 着
-
中川坂上08:50 着
-
西中野08:51 着
-
南中野08:52 着
-
日大前08:54 着
-
庚申塚08:54 着
-
片柳郵便局08:55 着
-
片柳支所08:56 着
-
片柳小学校08:57 着
-
染谷入口08:58 着
-
上山08:59 着
-
山村09:00 着
-
根木輪09:01 着
-
染谷新道09:02 着
-
三崎台09:04 着
-
締切橋09:05 着
-
野田宝永09:06 着
-
さいたま東営業所09:08着