メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
氷川参道21:36 着
-
東町一丁目(大宮区)21:37 着
-
南堀の内21:38 着
-
天沼一丁目21:39 着
-
堀の内一丁目21:39 着
-
堀の内橋21:40 着
-
天沼町21:41 着
-
芝川新橋21:42 着
-
中川坂上21:43 着
-
西中野21:44 着
-
南中野21:45 着
-
日大前21:47 着
-
庚申塚21:47 着
-
片柳郵便局21:48 着
-
片柳支所21:49 着
-
片柳小学校21:50 着
-
染谷入口21:51 着
-
上山21:52 着
-
山村21:53 着
-
根木輪21:54 着
-
染谷新道21:55 着
-
三崎台21:57 着
-
締切橋21:58 着
-
野田宝永21:59 着
-
さいたま東営業所22:01着