メニュー
停車バス停
-
大宮駅東口09:25 発
-
大宮大門町09:25 着
-
氷川参道09:26 着
-
東町一丁目(大宮区)09:27 着
-
南堀の内09:28 着
-
天沼一丁目09:29 着
-
堀の内一丁目09:29 着
-
堀の内橋09:30 着
-
天沼町09:31 着
-
芝川新橋09:32 着
-
中川坂上09:33 着
-
西中野09:34 着
-
南中野09:35 着
-
日大前09:37 着
-
庚申塚09:37 着
-
片柳郵便局09:38 着
-
片柳支所09:39 着
-
片柳小学校09:40 着
-
染谷入口09:41 着
-
上山09:42 着
-
山村09:43 着
-
根木輪09:44 着
-
染谷新道09:45 着
-
三崎台09:47 着
-
締切橋09:48 着
-
野田宝永09:49 着
-
さいたま東営業所09:51着