メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
東町一丁目(大宮区)17:52 着
-
南堀の内17:53 着
-
天沼一丁目17:54 着
-
堀の内一丁目17:54 着
-
堀の内橋17:55 着
-
天沼町17:56 着
-
芝川新橋17:57 着
-
中川坂上17:58 着
-
西中野17:59 着
-
南中野18:00 着
-
日大前18:02 着
-
庚申塚18:02 着
-
片柳郵便局18:03 着
-
片柳支所18:04 着
-
片柳小学校18:05 着
-
染谷入口18:06 着
-
上山18:07 着
-
山村18:08 着
-
根木輪18:09 着
-
染谷新道18:10 着
-
三崎台18:12 着
-
締切橋18:13 着
-
野田宝永18:14 着
-
さいたま東営業所18:18着