メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
大宮大門町22:05 着
-
氷川参道22:06 着
-
東町一丁目(大宮区)22:07 着
-
南堀の内22:08 着
-
天沼一丁目22:09 着
-
堀の内一丁目22:09 着
-
堀の内橋22:10 着
-
天沼町22:11 着
-
芝川新橋22:12 着
-
中川坂上22:13 着
-
西中野22:14 着
-
南中野22:15 着
-
日大前22:17 着
-
庚申塚22:17 着
-
片柳郵便局22:18 着
-
片柳支所22:19 着
-
片柳小学校22:20 着
-
染谷入口22:21 着
-
上山22:22 着
-
山村22:23 着
-
根木輪22:24 着
-
染谷新道22:25 着
-
三崎台22:27 着
-
締切橋22:28 着
-
野田宝永22:29 着
-
さいたま東営業所22:31着