メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
大宮大門町22:25 着
-
氷川参道22:26 着
-
東町一丁目(大宮区)22:27 着
-
南堀の内22:28 着
-
天沼一丁目22:29 着
-
堀の内一丁目22:29 着
-
堀の内橋22:30 着
-
天沼町22:31 着
-
芝川新橋22:32 着
-
中川坂上22:33 着
-
西中野22:34 着
-
南中野22:35 着
-
日大前22:37 着
-
庚申塚22:37 着
-
片柳郵便局22:38 着
-
片柳支所22:39 着
-
片柳小学校22:40 着
-
染谷入口22:41 着
-
上山22:42 着
-
山村22:43 着
-
根木輪22:44 着
-
染谷新道22:45 着
-
三崎台22:47 着
-
締切橋22:48 着
-
野田宝永22:49 着
-
さいたま東営業所22:51着