メニュー
停車バス停
-
大宮駅東口18:57 発
-
大宮大門町18:57 着
-
氷川参道18:58 着
-
東町一丁目(大宮区)18:59 着
-
南堀の内19:00 着
-
天沼一丁目19:01 着
-
堀の内一丁目19:02 着
-
堀の内橋19:03 着
-
天沼町19:04 着
-
芝川新橋19:05 着
-
中川坂上19:06 着
-
西中野19:07 着
-
南中野19:08 着
-
日大前19:10 着
-
庚申塚19:11 着
-
片柳郵便局19:12 着
-
片柳支所19:13 着
-
片柳小学校19:14 着
-
染谷入口19:14 着
-
上山19:15 着
-
山村19:16 着
-
根木輪19:16 着
-
染谷新道19:17 着
-
三崎台19:18 着
-
締切橋19:18 着
-
野田宝永19:19 着
-
さぎ山記念公園19:20 着
-
浦和東高校入口19:21 着
-
代山19:22 着
-
浦和学院高校19:27着