メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
芝原05:56 着
-
芝原三丁目05:57 着
-
尾間木北05:57 着
-
尾間木05:58 着
-
会の谷05:59 着
-
尾間木小入口05:59 着
-
大牧吉場06:00 着
-
東浦和駅06:05 着
-
東谷06:06 着
-
井沼方06:07 着
-
イーストシティ06:08 着
-
大谷口向06:09 着
-
明花06:12 着
-
広ヶ谷戸06:13 着
-
稲荷越06:13 着
-
大谷口県営住宅06:14 着
-
坊の在家06:16 着
-
太田窪三丁目06:16 着
-
太田窪06:17 着
-
大在家06:18 着
-
前地三丁目06:18 着
-
日の出通り(浦和区)06:19 着
-
浦和駅東口06:25着