メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
芝原16:31 着
-
芝原三丁目16:32 着
-
尾間木北16:32 着
-
尾間木16:33 着
-
会の谷16:34 着
-
尾間木小入口16:35 着
-
大牧吉場16:36 着
-
東浦和駅16:43 着
-
東谷16:44 着
-
井沼方16:45 着
-
イーストシティ16:46 着
-
大谷口向16:47 着
-
明花16:50 着
-
広ヶ谷戸16:51 着
-
稲荷越16:51 着
-
大谷口県営住宅16:52 着
-
坊の在家16:54 着
-
太田窪三丁目16:54 着
-
太田窪16:56 着
-
大在家16:57 着
-
前地三丁目16:57 着
-
日の出通り(浦和区)16:58 着
-
浦和駅東口17:06着