メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
松ノ木東公園17:30 着
-
芝原小学校17:33 着
-
芝原17:34 着
-
芝原三丁目17:35 着
-
尾間木北17:36 着
-
尾間木17:37 着
-
会の谷17:38 着
-
尾間木小入口17:39 着
-
大牧吉場17:41 着
-
東浦和駅17:48 着
-
東谷17:49 着
-
井沼方17:50 着
-
イーストシティ17:51 着
-
大谷口向17:52 着
-
明花17:55 着
-
広ヶ谷戸17:56 着
-
稲荷越17:56 着
-
大谷口県営住宅17:57 着
-
坊の在家17:59 着
-
太田窪三丁目17:59 着
-
太田窪18:01 着
-
大在家18:02 着
-
前地三丁目18:02 着
-
日の出通り(浦和区)18:04 着
-
浦和駅東口18:10着