メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
朝日坂上13:36 着
-
宮本一丁目(さいたま市緑区)13:37 着
-
松ノ木東公園13:38 着
-
芝原小学校13:40 着
-
芝原13:41 着
-
芝原三丁目13:42 着
-
尾間木北13:42 着
-
尾間木13:43 着
-
会の谷13:44 着
-
尾間木小入口13:45 着
-
大牧吉場13:46 着
-
東浦和駅13:53 着
-
東谷13:54 着
-
井沼方13:55 着
-
イーストシティ13:56 着
-
大谷口向13:57 着
-
明花14:00 着
-
広ヶ谷戸14:01 着
-
稲荷越14:01 着
-
大谷口県営住宅14:02 着
-
坊の在家14:04 着
-
太田窪三丁目14:04 着
-
太田窪14:06 着
-
大在家14:07 着
-
前地三丁目14:07 着
-
日の出通り(浦和区)14:08 着
-
浦和駅東口14:16着