メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
総持院18:02 着
-
宮本二丁目(さいたま市緑区)18:03 着
-
朝日坂上18:04 着
-
宮本一丁目(さいたま市緑区)18:05 着
-
松ノ木東公園18:06 着
-
芝原小学校18:09 着
-
芝原18:10 着
-
芝原三丁目18:11 着
-
尾間木北18:12 着
-
尾間木18:13 着
-
会の谷18:14 着
-
尾間木小入口18:15 着
-
大牧吉場18:17 着
-
東浦和駅18:24 着
-
東谷18:25 着
-
井沼方18:26 着
-
イーストシティ18:27 着
-
大谷口向18:28 着
-
明花18:31 着
-
広ヶ谷戸18:32 着
-
稲荷越18:32 着
-
大谷口県営住宅18:33 着
-
坊の在家18:35 着
-
太田窪三丁目18:35 着
-
太田窪18:37 着
-
大在家18:38 着
-
前地三丁目18:38 着
-
日の出通り(浦和区)18:40 着
-
浦和駅東口18:46着