メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
明花南08:56 着
-
柳崎三丁目08:57 着
-
円正寺第一公園入口08:58 着
-
円正寺08:59 着
-
二十三夜09:01 着
-
善前09:02 着
-
太田窪五丁目09:03 着
-
東台09:04 着
-
大谷場東小学校09:05 着
-
南浦和二丁目09:06 着
-
向原(南浦和)09:07 着
-
大谷場小学校南09:08 着
-
南本町二丁目09:09 着
-
南浦和駅西口09:15 着
-
文化センター(南浦和)09:16 着
-
根岸橋09:17 着
-
辻五反田09:18 着
-
六辻09:19 着
-
根岸五丁目09:20 着
-
白幡四丁目09:21 着
-
白幡六丁目09:22 着
-
沼影南09:23 着
-
内谷中学校前09:24 着
-
内谷六丁目09:25 着
-
沼影市民プール09:26 着
-
ナリアガーデン(さいたま市コミュニティ)09:27 着
-
武蔵浦和駅西口(南区役所)09:37着