メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
善前12:02 着
-
太田窪五丁目12:03 着
-
東台12:04 着
-
大谷場東小学校12:05 着
-
南浦和二丁目12:06 着
-
向原(南浦和)12:07 着
-
大谷場小学校南12:08 着
-
南本町二丁目12:09 着
-
南浦和駅西口12:15 着
-
文化センター(南浦和)12:16 着
-
根岸橋12:17 着
-
辻五反田12:18 着
-
六辻12:19 着
-
根岸五丁目12:20 着
-
白幡四丁目12:21 着
-
白幡六丁目12:22 着
-
沼影南12:23 着
-
内谷中学校前12:24 着
-
内谷六丁目12:25 着
-
沼影市民プール12:26 着
-
ナリアガーデン(さいたま市コミュニティ)12:27 着
-
武蔵浦和駅西口(南区役所)12:37着