メニュー
停車バス停
-
明花10:55 発
-
大谷口向10:55 着
-
明花南10:56 着
-
柳崎三丁目10:57 着
-
円正寺第一公園入口10:58 着
-
円正寺10:59 着
-
二十三夜11:01 着
-
善前11:02 着
-
太田窪五丁目11:03 着
-
東台11:04 着
-
大谷場東小学校11:05 着
-
南浦和二丁目11:06 着
-
向原(南浦和)11:07 着
-
大谷場小学校南11:08 着
-
南本町二丁目11:09 着
-
南浦和駅西口11:15 着
-
文化センター(南浦和)11:16 着
-
根岸橋11:17 着
-
辻五反田11:18 着
-
六辻11:19 着
-
根岸五丁目11:20 着
-
白幡四丁目11:21 着
-
白幡六丁目11:22 着
-
沼影南11:23 着
-
内谷中学校前11:24 着
-
内谷六丁目11:25 着
-
沼影市民プール11:26 着
-
ナリアガーデン(さいたま市コミュニティ)11:27 着
-
武蔵浦和駅西口(南区役所)11:37着