メニュー
停車バス停
-
明花16:55 発
-
大谷口向16:55 着
-
明花南16:56 着
-
柳崎三丁目16:57 着
-
円正寺第一公園入口16:58 着
-
円正寺16:59 着
-
二十三夜17:01 着
-
善前17:02 着
-
太田窪五丁目17:03 着
-
東台17:04 着
-
大谷場東小学校17:05 着
-
南浦和二丁目17:06 着
-
向原(南浦和)17:07 着
-
大谷場小学校南17:08 着
-
南本町二丁目17:09 着
-
南浦和駅西口17:15 着
-
文化センター(南浦和)17:16 着
-
根岸橋17:17 着
-
辻五反田17:18 着
-
六辻17:19 着
-
根岸五丁目17:20 着
-
白幡四丁目17:21 着
-
白幡六丁目17:22 着
-
沼影南17:23 着
-
内谷中学校前17:24 着
-
内谷六丁目17:25 着
-
沼影市民プール17:26 着
-
ナリアガーデン(さいたま市コミュニティ)17:27 着
-
武蔵浦和駅西口(南区役所)17:37着